1 of 1 parts

IQOO नियो 3-5जी का 23 अप्रैल को हो सकता है डेब्यू

By: Team Aapkisaheli | Posted: 13 Apr, 2020

IQOO नियो 3-5जी का 23 अप्रैल को हो सकता है डेब्यू
बीजिंग। चाइनीज बेहेमोथ बीबीके ग्रुप का स्मार्टफोन ब्रांड आईक्यूओओ अपने 5जी गेमिंग डिवाइस पर काम कर रहा है। माइक्रो-ब्लॉगिंग प्लेटफॉर्म वीइबो पर एक पोस्ट के अनुसार, डिवाइस का डेब्यू चीन में 23 अप्रैल को होगा। गिज्मोचाइना की रिपोर्ट के अनुसार, एक गेम के लिए 23 अप्रैल को कुछ तकनीकी ब्लॉगर्स को आमंत्रित किया गया है, जिससे आईक्यूओओ नियो3 के लॉन्च की तारीख का खुलासा हुआ है।
हाल ही में कंपनी के प्रोडक्ट मैनेजर शुजी निआओ शू ने वीइबो में कहा कि कंपनी ने आगामी आईक्यूओओ फोन में एक नई 3 प्लस 2 स्ट्रेटेजी शामिल की है।

डिवाइस के 6.6 इंच के एलसीडी डिस्प्ले एफएचडी प्लस रेजोल्यूशन के साथ आने की उम्मीद है। खबरों की मानें तो डिवाइस में क्वालकॉम स्नैपड्रैगन 865 प्रोसेसर के साथ 5 जी कनेक्टिविटी के लिए एक इंटीग्रेटेड मॉर्डम होगा। साथ ही चिपसेट 12जीबी रैम और 256जीबी नेटिव स्टोरेज के साथ दिया होगा। (आईएएनएस)


#परिणीती का मस्त Style देखकर आप भी कहेंगे हाय!


iQOO Neo 3 5G to debut on April 23, iQOO Neo 3 5G, April 23

Mixed Bag

Ifairer


Warning: PHP Startup: Unable to load dynamic library '/opt/cpanel/ea-php54/root/usr/lib64/php/modules/xsl.so' - /lib64/libxslt.so.1: symbol xmlGenericErrorContext, version LIBXML2_2.4.30 not defined in file libxml2.so.2 with link time reference in Unknown on line 0