वेब दुनिया में काम करने के लिए बेताब हूं : बॉबी देओल

By: Team Aapkisaheli | Posted: 06 May, 2019

वेब दुनिया में काम करने के लिए बेताब हूं : बॉबी देओल
मुंबई। अभिनेता बॉबी देओल ने ‘क्लास ऑफ 83’ की शूटिंग शुरू की और कहा कि वह इस प्रोजेक्ट से वेब की दुनिया में काम करने के लिए बेताब हैं। शाहरुख खान का बैनर रेड चिलीज एंटरटेनमेंट इस फिल्म का निर्माण कर रहा है।

बॉबी ने रविवार को एक क्लैपबोर्ड की तस्वीर के साथ ट्वीट कर कहा, ‘‘वेब की दुनिया में ‘क्लास ऑफ 83’ के साथ कदम रखने को बेताब, नेटफ्लिक्स इंडिया की फिल्म जिसका निर्देशन अतुल सभरवाल करेंगे।’’

‘क्लास ऑफ 83’ एक ईमानदार पुलिसकर्मी से प्रशिक्षित ट्रेनर बने व्यक्ति की कहानी है, जिसके छात्र सम्मान, नैतिकता और राष्ट्र के प्रति समर्पण की जटिलताओं से जूझते हैं।

इसके अलावा अभिनेता की एक और फिल्म ‘हाउसफुल 4’ भी आने वाली है, जिसमें बॉबी के साथ कई और कलाकार दिखाई देंगे।

इससे पहले अभिनेता पिछले साल ‘रेस 3’ में दिखाई दिए थे। बॉबी ने कहा, ‘‘मुझे लगता है कि ‘रेस-3’ के बाद से मैं अपने आस-पास और मिलने वाले लोगों के बीच सकारात्मकता महसूस करता हूं। अब मैं चाहता हूं कि यह ऊर्जा इसी तरह बरकरार रहे।

अभिनेता ने कहा, ‘‘रेस-3 से पहले मैं बहुत सी टैलेंट मैनेजमेंट कंपनी के पास अपने काम के सिलसिले में गया लेकिन कोई आगे नहीं आया। मुझे खुशी है कि मेरे काम को देखने के लिए अब मेरे पास एक टीम है।’’
(आईएएनएस)

वक्ष का मनचाहा आकार पाएं

आसान Totka अपनाएं अपार धन-दौलत पाएं...

आलिया भट्ट की कातिल अंदाज देखकर दंग रहे जाऐंगे आप


Mixed Bag

Ifairer