महिला टेनिस : इटली ओपन से बाहर हुई सेरेना विलियम्स

By: Team Aapkisaheli | Posted: 15 May, 2019

महिला टेनिस : इटली ओपन से बाहर हुई सेरेना विलियम्स
रोम। अमेरिका की दिग्गज सेरेना विलियम्स ने चोटिल होने के कारण यहां क्ले कोर्ट पर जारी इटली ओपन से अपना नाम वापस ले लिया है। बीबीसी के अनुसार, 23 बार की ग्रैंड स्लैम विजेता विलियम्स ने घुटने में चोट लगने के कारण इस टूर्नामेंट से बाहर होने का निर्णय लिया है।

सेरेना को प्रतियोगिता के दूसरे दौर में अपनी बहन वीनस विलियम्स से भिडऩा था। उन्होंने कहा, ‘‘मैं आप सभी से फ्रेंच ओपन और अगले साल रोम में मिलूंगी।’’

दूसरी ओर, पूर्व वल्र्ड नंबर-1 डेनमार्क की कैरोलिना वोज्नियाकी को भी चोट के कारण टूर्नामेंट से बाहर होना पड़ा।

वोज्नियाकी पैरों में चोट के चलते अमेरिका की डेनिली कोलिंस के खिलाफ पहले राउंड से हट गईं। डेनमार्क की खिलाड़ी मैच छोडऩे से पहले पहला सेट 6-7 से हार गई थी।

यह लगातार दूसरा टूर्नामेंट है जब तीन बार की यूएस ओपन उपविजेता वोज्नियाकी को चोट के कारण मैच से हटना पड़ा है। इससे पहले हाल ही में समाप्त हुए मेड्रिड ओपन के पहले राउंड से ही वह हट गई थीं।

(आईएएनएस)

पुरुषों की इन 5 खूबियों पर मर-मिटती हैं महिलाएं

7 कमाल के टिप्स: ऎसे संवारे लडके अपनी त्वचा...

क्या देखा अपने: दीपिका पादुकोण का ग्लैमर अवतार


Mixed Bag

Ifairer


Warning: PHP Startup: Unable to load dynamic library '/opt/cpanel/ea-php54/root/usr/lib64/php/modules/xsl.so' - /lib64/libxslt.so.1: symbol xmlGenericErrorContext, version LIBXML2_2.4.30 not defined in file libxml2.so.2 with link time reference in Unknown on line 0